menu_2

|    Наши инструкторы    |    Для учащихся    |    Полезные статьи    |

Расписание клубных занятий

Инструктор День занятия Уровень Место проведения

  
Бармина
Светлана
Геннадьевна

вторник 18:30
четверг 18:30
1-4 ступень тел. 8-912-61-61-458
Артемова
Наталья
Алексеевна
понедельник 18:30
четверг 18:30
1-4 ступень ПОНЕДЕЛЬНИК: ЖБИ,КОСК Россия
ЧЕТВЕРГ: Центр города, площадь 1905 года
Ульванская
Ирина
Витальевна

воскресение 19:00
1,2,3,4 ступень ул. Фрунзе, 91 , Центр практической психологии "Простор".
Зивенко
Валентина
Николаевна
понедельник 18:00
среда 18:00
пятница 18:00
суббота 9:00
1-4 ступени Понедельник с 18 час- Екатеринбург,ул. Чебышева,6, оф. 663

Среда с 18 час - Г. Среднеуральск, ул.Уральская, 18, оф.8.

Пятница с 18 час - Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 4, "Прасковья"

Суббота с 8-45 час - Верхняя Пышма, ул. Козицына, 1, оф. 19 зал Studio505.
Гиндуллин
Ирек
Хаккиевич

воскресение 10:30
практикующие 1,2,3,4 ступеней, уральские даосы ! В Екатеринбурге: Дом Восточных практик "Ом", на Красноармейской, 62, ценр йоги и цигун на Белинского, 222, в Первоуральске: художественная школа


Анатолий
Астанин

вторник 18:30 (ЧЮЦ)
среда 18:30 (CC)
четверг 18:30 (ЧЮЦ)
В клубе проводятся семинары, лекции, марафоны, регулярные занятия по:
- Чжун Юань цигун (www.zyq108.com);
- Свободному Стилю (www.freestl.info);
- cеансы ИТ.

г.Екатеринбург, ул.Первомайская 1 (спортзал), м.Динамо (+79122301008)
Клуб ТРИ ЗДОРОВЬЯ
Группа в контакте: https://vk.com/club159968191
Дворецкая
Галина
Петровна

вторник 19:00
четверг 19:00
Малышева 103 корпус 2 квартира 4
Абсалямова
Валентина
Ивановна

вторник 18:00
четверг 18:00
для практикующих от 1 до 4 ступени Екатеринбург, Ясная 20
Школа 79
Акилова
Ирина
Борисовна

четверг 18:00
Цигун, тайцзицюань ул. Ленина, 60а, офис 530
Сорокина
Ирина
Александровна
понедельник 18:30
среда 19:00
четверг 18:30
воскресение 15:00
Занятия цигун проводятся для практикующих с 1 по 4 ступени. Пн и Чт - цигун; Ср - практика изменения мышц и сухожилий, Пт-только для личных учеников Центр "Цигун", ул. Долорес Ибаррури , 2( рядом с Дворцом молодежи) тел. 8-904-382-79-22
Гончаренко
Валерий
Николаевич

среда 18:00
г. Екатеринбург, ул. Таганская 58, Манеж пожарной части
Лузина
Наталья
Сергеевна

вторник 9:00
пятница 9:00
Перед практикой ЧЮЦ один час динамического цигун - 8 кусков парчи, И Цзинь цзин. Практикующие 1-4 ступени Клуб "Планета цигун"
Чебышева 6 оф. 663
Курова
Елена
Юрьевна

вторник 18:30
пятница 18:30
все ступени ЧЮЦ Звонить +79122445728;
Ленина 69/14, угол Первомайской-Кузнечной, вхо с Кузнечной, во дворе сразу направо, отдельное крыльцо вниз, Клуб игровых практик Анна Кай
Бородина
Ирина
Юрьевна
понедельник 10:00
среда 10:00
пятница 10:00
пн, пт - Сысерть, ул Ленина, 32, каб.45, ДК им Романенко
ср - Екатеринбург, Кузнечная, 83 - 68
Дацко
Ирина
понедельник 19:00
среда 19:00
суббота 10:30
Екатеринбург, ул. Энгельса, 30а, оф. 207
тел. +7 919 385 26 64