Бали

Бали

Сообщение Анатолий Астанин » 20 фев 2011, 11:06

"Быть хозяином самому себе" - это цель ZYQ, которая всегда интересовала меня. И это может проверено только

на практике. Жизнь сама нам готовит тесты, во время которых мы учимся. Итак, в один из январских вечеров я увидел

на компе у жены картинку о ретрите на Бали. И сразу навеяло. Во время практики мы иногда оказываемся в предыдущих

жизнях, так вот, для меня местом предыдущей жизни была Индонезия!!! Для надёжности проверил гипотезу по таблицам

Гаворда Картера. Всё сошлось!!!
У меня непроизвольно вылетело - поедем вместе. Странно - денежный вопрос не поднимался, деньги сами образовались,

или как говорят - обрушились на нас.
Едва прикоснулись земли острова Ява, то сразу понял, что уезжал отсюда ненадолго. При посещении первых храмов мне

были непонятны вопросы в мой адрес типа - где пропадал, что делал. Всё прояснил случай. Наш гид, Путу, повёл нас в

свой родовой храм в самом большом храмовом комплексе на Бали. В этом храме стояла семиярусная пагода, что

соответствует чину премьер-министра его родственника (у бога 11-ти ярусная). Путу принёс жертвоприношение, зажёг

палочки и стал молиться. И к нему из пагоды вышел родственник, потрепал Путу за чуб, как любимое дитя, и строго

посмотрел в нашу сторону. После этой церемонии, по просьбе его родственника, с Путу был разговор о том, что надо

просить не о здоровье, о котором мы должны сами заботиться, а о душе - о духовном развитии. Далее мы проследовали

в главный храм комплекса. Там без колебаний нам предложили помолиться
(фото:
http://freestl.ru/e107_plugins/autogall ... ewwindow=1
).
Яркий белый свет и голос - ждали-ждали - окончательно утвердил меня в догадках о предыдущей жизни. Далее мне сказали, что мне на Бали есть одна попутная

работёнка, об этом позже, а больше здесь делать нечего. Намекнули, что для меня есть более высокая миссия и они не в праве

просить меня больше ни о чём.
Так вот, о работёнке.Дело в том, что в Индонезии очень много вулканов. Один проснулся 2 месяца назад и унёс 100

жизней. И храмы строятся обычно из вулканических пород между селениями и вулканами. Естественно, в этих храмах

живут божества, высокие духи. У них вахтовый метод. И вот при последнем посещении храма, когда я присел под

деревом, наблюдалась именно такая смена вахт, точнее исход: духи на драконах, улетающие в небо. Выйдя из

медитации, я увидел ещё более интересную картинку. Вся наша группа смотрела в небо, а на небе луна и солнце. Если

помните, феномен 7-го подготовительного упражнения. Вокруг солнца радуга по кругу диаметром 8 солнц
(фото http://freestl.ru/e107_plugins/autogall ... ewwindow=1).
Так и выглядит

признак исхода высокого духа. Мне стало понятно значение слова "работёнка". Покидая Индонезию, я понял, что больше

сюда не вернусь. По возвращению домой меня ожидал сюрприз. Два месяца я пытался доставить 9 кг лекарств из

Кундавелла, но возникали препятствия. И, оказывается, во время этого исхода это лекарства были доставлены. Но

я не смог встретить их в аэропорту, так как был в это время на Бали. А сейчас придётся ждать ещё неделю, пока

человек, а может и не человек, доставляющий эту посылку, выйдет из медитации.
Из этой истории я понял, не надо искать границ между настоящим и не настоящим. Мы здесь и сейчас. И важно быть

хозяином саму себе.
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Re: Бали

Сообщение КНС » 22 фев 2011, 17:59

Здорово!
Только не понятно, какая работенка была на Бали?
КНС
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:47

Re: Бали

Сообщение Анатолий Астанин » 23 фев 2011, 22:53

Освобождение душ.
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Re: Бали

Сообщение КНС » 24 фев 2011, 12:56

1) По поводу кольцевой радуги вокруг солнца - в условиях высокой влажности воздуха, а над океаном зарождаются облака, кольцевая радуга - рядовое явление. Радиус кольца зависит от радиуса капель воды в атмосфере. Подобный ореол вокруг Солнца у нас наблюдается при очень сильных морозах.
2) Светящийся объект возле Солнца может быть ??? Луной только если снимок сделан 6-7 марта, т.к. после новолуния 3.02 Луна отдаляется от прямой Солнце - Земля каждый день на 13 градусов.
3) Непонятно, почему диаметр "Луны" намного меньше диаметра Солнца. В наших широтах он визуально одинаков. В Бали другая толщина линзы нашей атмосферы, но и сонце должно было также уменьшиться.
4)Луна светит отраженным от Солнца светом. С 03.02 по 09.02 Солнце находится за Луной, поэтому в лучшем случае был бы виден тонкий месяц
Поэтому это скорей всего какой- нибудь зонд, но не Луна или оптический обман атмосферы.

При глубоком погружении в практику не стоит полностью отбрасывать здравый смысл ! :) :)
КНС
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:47

Re: Бали

Сообщение Анатолий Астанин » 24 фев 2011, 16:41

На снимке ещё не видны радуги, параллельные земле (наши замыкаются на землю). Это феномен хорошо описан во время выхода души ученика Христа - Павла во время написания апокалипсиса библии на острове Патмос, если не изменяет память. Особенно красиво ночью - и салюты не нужны :|
Одна из причин, почему практикующие не рассказывают о практике - нематериальность и наличие письменности для общения - слишком косно и недоказуемо. Ох, если бы не вавилонская башня...
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Re: Бали

Сообщение КНС » 26 фев 2011, 10:56

Там, что постоянно радуги, и ночью тоже?
КНС
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:47

Re: Бали

Сообщение Анатолий Астанин » 26 фев 2011, 22:09

Да есть такие места. Будете проводить семинары по ZYQ - поймёте.
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Re: Бали

Сообщение КНС » 02 мар 2011, 13:40

IMG_0347s.jpg
Радуга в наших широтах зимой КОЛЬЦЕВАЯ!
IMG_0347s.jpg (64.53 KiB) Просмотров: 18528
Перечитала Апокалипсис. Радуга там была, когда он будучи в духе поднялся на небо. Там у подножья престола Всевышнего была кольцевая радуга.
Горизонтальная радуга - это тоже кольцевая радуга, просто вы находились в ее центре.
Если бы вы были на маленьком лысом острове, то вы бы увидели ее по всему горизонту.
Хотела выложить зимнюю фотографию с кольцевой радугой вокруг солнца, но не нашла, куда этот файл можно вложить.


Кстати, насчет Апокалипсиса - что вы из него поняли?
Я очень немного - только про 7 лучей.
КНС
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:47

Re: Бали

Сообщение Анатолий Астанин » 03 мар 2011, 17:49

Что-то похожее, но прямо над нами в небе картинка, но на фронте. Что бы понять апокалипсис надо сесть в ян-чи и ждать Соровского. Очень интересно показывает.
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19


Вернуться в Выездные практики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron