Шень

Шень

Сообщение Анатолий Астанин » 30 ноя 2011, 13:36

Уровень ян-шень является целью в практике ZYQ. Этим уровнем обладают такие знаменитости как Иисус Христос, Лао Цзи, Дамо и др. И наш Мастер тоже нарабатывает этот уровень. Некоторые в этой жизни не догадываются, каким они обладают уровнем. Так было до некоторого времени с нашей любимой Вершининой Еленой Николаевной. Недаром выбор Мастера пал на неё в 1991 году. В тот момент они оба находились на уровне юань-шень. Остаётся только догадываться, когда Мастер в виде личного пожелания рисует шень. Уж он то видит уровень развития учеников. А вы знаете, на каком уровне находитесь?
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Re: Шень

Сообщение ih_ » 30 ноя 2011, 14:21

Добрый день!

Неа. И к Мастеру подходить за автографом, ка то, совестно. Есть другие способы? :)

ps: Благодарю всех организаторов 20-ти летия. Прошло все легко, вдохновенно и благополучно! :))
Последний раз редактировалось ih_ 01 дек 2011, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
ih_
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:51

Re: Шень

Сообщение Анатолий Астанин » 01 дек 2011, 09:11

Именно учителя дают направляющие толчки. По организационным вопросам здесь: viewtopic.php?f=2&t=4&view=unread#unread. Прошу не отклоняться от темы.

Могу ошибаться.
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Re: Шень

Сообщение Анатолий Астанин » 24 мар 2016, 11:23

Шень имеют три уровня:
- инь;
- юань;
- ян.
Сегодня коснёмся юань. После очередного новогоднего тюменского ретрита звонок из Тюмени, студент Олег попросил пролечить желудок удалённо.
В таких случаях я предлагаю оплату провести по результатам, после лечения. В процессе лечения "постучались" еще три пациента. Что делать?
Прерывать текущий сеанс? Вдруг я почувствовал расчетверение себя!!! О подумал я, меня четверо. Но самое удивительное, каждый 'Я' знал что делать...
Надо контролировать, была следующая мысль. Одну ночь не спал. Шени приходили когда хотели, бардак одним словом. И когда я узнал, что их 27, то от контроля отказался.
Пришло понимание, что мысли у целителя должны быть правильные от природы, так как здесь уже не до контроля. Остался вопрос, как воспитывать 27 шеней-детей?
А как будда справляется с 1000 шенями? И здесь приходит на помощь учитель. Вспомнил его опыт параллельного лечения на ретритах с помощью юань-шеней. Общаемся при необходимости...
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Re: Шень

Сообщение Анатолий Астанин » 16 май 2016, 11:07

Вот ещё один из курьёзов с юань. Еду в клуб на плотинке. Звонок, у Сони, 12 лет, температура 38,5. Я пообещал через 20 мин посмотреть её удаленно из клуба. Поначалу я и не заметил, как мой юань шень отделился. Когда я приехал в клуб, меня ждал сюрприз. Позвонила Оля, мама Сони, и сообщило, что все хорошо, и Соня уже шьет одежду для куклы. Тут же прибыл и работяга-шень. Недеяние?
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19


Вернуться в Толи есть, толи нет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron