Позвонок

Позвонок

Сообщение Анатолий Астанин » 04 апр 2012, 10:03

Как обычно, после регулярных занятий были обнаружены пропущенные звонки. Меня заинтересовал неизвестный звонок, второй снизу. Ответила женщина усталым голосом, 45 лет по моим прикидкам (потом оказалось 42). Представил её образ: лежит на больничной койке, на груди планшет, в руке сотик и растерянность. Из разговора я понял, что меня вычислили по сайту, и к тому же порекомендовали казахстанские цигунисты - всплыл образ Османа. От меня требуется помощь в области ТМО. На автомате вижу 6-ой грудной позвонок с многооскольчатым переломом. Успокаиваю успешным финалом лечения и советую принять экстренную операцию по установке скоб на позвонки. После выписки из больницы провёл на дому 10 сеансов ТМО по восстановлению позвонка. После чего посоветовал уехать на природу, в Сысерти у неё дача. Во время контрольного звонка через две недели с удивлением узнаю, что она разгребает лопатой снег... Во время сеансов при детальной диагностике были выявлены информационные причины. В течении 2011 года в её жизни было несколько предупрежденй, но суета не позволила ей их зафиксировать. История перелома: На ипподроме пациентка решила сменить лошадь. Тренер ей посоветовал более спокойную скаковую лошадку, которая обычно возила детей. Лошади очень хорошо работают с образами всадников. Естественно, такой страшный образ моей пациентки не мог быть принят лошадью, привыкшей к чистым детским образом и последняя с успехом освободилась от него, сбросив на землю - своебразное очистительное упражнение.
Что я делал:
Поправил информационный план, затем наладил коммуникации к позвонку. На физическом уровне принимались "зелёные" пилюли - три баночки. Это не конец, через год ещё предстоит операция по удалению скоб. Титановые скобы - инородный предмет в теле и занимает в районе 7-го и 8-го позвонков пространство прохождения нервов, поэтому ещё отмечается иногда онемение нижних грудных рёбер - побочный эффект операции.

Старайся прежде быть мудрым, а ученым, когда будешь иметь свободное время.
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Вернуться в Толи есть, толи нет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron