Одесса-мама-пустота

Одесса-мама-пустота

Сообщение Анатолий Астанин » 12 ноя 2012, 10:42

Для чего мы путешествуем по планете, по мирам? Мы учимся... События накатываются стремительно, поэтому

запоминаются только эпизоды, наиболее яркие. Такой эпизод, растянувшийся в вечность, произошел со мной на обратном пути из

Одессы в октябре. Наша группа из Екатеринбурга, 6 человек, стояла на регистрацию. В голове мысли о великолепной

неделе в Одессе с купаниями и практиками... Неожиданно сзади пристраивается группа кундавельцев во главе с

Мастером - приятная неожиданность и очень хорошая возможность поговорить по душам. После регитсрации общение в уже

привычном кундавельском круге. Особенно запомнилось рукопожатие Мастера, в тот момент он был обычным собеседником.

Когда моя рука утонула в его руке, то я испытал пустоту, к которой раньше только приближался. Это индивидуальные

ощущения, но именно они были самыми яркими. Далее поговорили о погоде на Урале, где выпал первый снег, на что Миша

заметил - "зимой лучше ехать в Россию". Мне оставалось скромно добавить "в Екатеринбург". Затем Мастер стал рассказывать о том, как у него спрашивали о вывозимой

валюте. В момент разговора до меня не дошло, к чему бы это. Но позже всё понял. Он считал с меня информацию и

поделился произошедшим. Ко мне также подходила пограничница с "длинными ногами" и спрашивала о моей наличности, но

её не заинтересовали мои объёмы. Так вот, даже он до конца не понял мотивы этого действия - по банковской карте нет

ограничений. Далее помню смутно - в пустоте. В Москве наши пути разошлись. Прощаясь мы долго махали друг другу.

Запомнилась Ольга Марковна с авоськой булочек, любовно приготовленной Тамарой Ивановной.
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Вернуться в Выездные практики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron