Стадо

Стадо

Сообщение Анатолий Астанин » 07 дек 2011, 10:45

Как-то захотелось быть поближе к природе. Присоединился к поселению анастасийцев в районе заповедника 'Оленьи ручьи' за Серьгами. Дома на участке не было, поэтому на ночь приютили соседи, низкий поклон им. Ночью мне привиделись коровы, идущие не замечая меня. Одна даже помочилась, хорошо, что не всё стадо. Иначе говоря крепкий сон не удался. Надо было что-то предпринимать, мой участок тоже оказался в зоне пастбища. Вспомнил о заливных лугах, которые были в пойме ручья в низине и отогнал всё стадо туда. Там на удивление сочная и высокая трава выше роста человека. Коровы за это удачное переселение долго благодарили меня. На другой день я поделился ночными событиями с хозяевами. Они очень удивились и рассказали, что это место расчищали для местного стада коров.
Больше коровы ночью не беспокоили. Только через неделю хозяин дома проронил: Какие-никакие, а коровы-то были свои. Таков уж менталитет у нас - хочется прибрать к рукам и другие миры.
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Вернуться в Выездные практики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron