Янол

Янол

Сообщение Анатолий Астанин » 10 мар 2011, 10:36

Что происходит в местах силы? Этот запредельный вопрос и по сей день будоражит наши умы. В прошлые выходные мы, семья в кол-ве 4-х человек, махнули в гости в Нижнюю Туру к друзьям. И далее был выезд на блины на гору КАЧКАНАР. Шести километровый бросок на лыжах и мы на месте. Во время пути я имел разговор с местным духом. Назвался Янолом. Обрадовался, что наши организаторы собираются жечь чучело. Оказывается таким образом ему идёт помощь в защите горы. Дух поинтересовался, почему стволы у берёз необычно тёмные и нельзя ли исправить ситуацию. Пришлось прояснять этот вопрос на месте. Сошлись на том, что этот феномен только в низких местах и надо выждать время, после чего всё должно восстановиться. Пользуясь случаем, я предупредил духа, что в планах через три года возможна добыча руды в его горе и надо предпринять усилия для изменения этой ситуации. И вот костёр, горящее чучело, горячие блины с мёдом и сгущёнкой. Всем, всего 20 человек, весело. Bместе с нами веселится как ребёнок, дух. Люди в недоумении, кто им ставит подножки... Наблюдая эту чехарду, не верится, что в будущем этому духу надо принимать серъёзные решения, от которых, вероятно, и зависит судьба собравшихся людей. На обратном пути, переходя пруд, я обернулся и ещё раз внимательно присмотрелся к горе. На втором перепаде я заметил столб света, уходящий в небо. Это местный лама с преданными ему мальчиками и девочками, так я называю духовных молодых людей, основал храм в пещере. Они в начале пути, и я пожелал им удачи. Вокруг этой горы всё осветляется. Организаторы оказались сыроедами. Их открытость и готовность к любым начинаниям впечатляет. Понимание, что гора их неотъемлимая часть, им поможет.
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Вернуться в Выездные практики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron