Супер-компьютер

Супер-компьютер

Сообщение Анатолий Астанин » 05 мар 2011, 14:18

Как жить в гармонии с природой? Как правильно поступать в жизни? Этому учат уроки жизни. Вспоминаю такой тест на вшивость. Это было 8 лет назад. По профессии я программист и решил принять участие в "духовном" проекте. Все мы хотим понять, как устроен компьютер вселенной, а главное - как применить его в нашей жизни. По проекту надо было на территории области построить живучую саморазвивающуюся сеть для управления энергоносителями. То есть узлы этой сети, компьютеры для регулирования потоков электрической энергии, должны были самостоятельно рождаться, умирать, размножаться. Вспомнив про метод "взгляд вора", который нам дал Мастер, я понял, что надо поинтересоваться этим вопросом в медитации. И вот передо мной этот самый супер-компьютер, вдаваться в подробности не имеет смысла, так как в любом случае будет неправда. Могу только сказать про голос, который огласил, что я прибыл преждевременно, не поняв более простых вещей. Ох уж эта изотерика, всё за семью печатями. После чего меня резко опустили и месяц я даже не вспоминал об этом вопросе. Когда инициаторы этого проекта снова обратились ко мне, то поняли, что надо воспользоваться последними разработками в этой области, а не витать в облаках. Узнайте свою миссию на Земле, и будете не только по настоящему мудрыми, но и счастливы!
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Вернуться в Выездные практики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron