Хоровод

Хоровод

Сообщение Анатолий Астанин » 28 июл 2016, 09:21

Ум на Земле ограничен. Жизнь человека напоминает вождение хоровода, иными словами, жизнь циклична. Нам не дают выбраться из этого круговорота.
Вот собрались свиньи в кружок и обсуждают. Люди нас выращивают для мяса - какая несправедливость. Уровнем выше собрались люди в кружок. Вздыхают, свыше расписали нам судьбы и живи вот по их указке, что за жизнь...
Но человек-сущность творческая и поэтому бывают моменты, когда приходит понимание, что жизнь более прекрасна, что не на Земле ваш истинный дом. Приходит желание вырваться из этого круга. Как это сделать? И человек начинает духовно развиваться.
Какие инструменты для этого? Конечно, любовь и сострадание. Они как столбы, пронизывающие миры. Для снятия ограничения ума надо перейти в другой мир, где нет этих ограничений, где все можно, где желания исполняются мгновенно. А это не просто - столб вертикальный. Потом, если если возникнет желание, можно вернуться на Землю.
Любовь и сострадание пронизывают миры. На вершине стоят учителя, которые с великой радостью помогают нам, надо всего лишь услышать их.
Прикоснитесь к любви и состраданию, пуститe их внутрь. Это будет ваш собственный неиссякаемый фонтан счастья, независимый от внешних объектов.
У каждого свой путь. Ловите моменты! Выбор всегда есть! Не надо думать о будущем, живите настоящим! Любите и сострадайте! Приносите всем счастье!
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Re: Хоровод

Сообщение Анатолий Астанин » 12 сен 2016, 17:17

Любовь не терпит градаций. Солнце не спрашивает, кому дарить свой свет, а кому нет. Оно любит всех своей одной полной любовью. В случае, если человек начинает выбирать, здесь я люблю, а здесь нет, то наблюдаются искажения на информационном плане. В этом случае бывает невозможно помочь пациенту. Говорят, что нет неизлечимых болезней, есть неизлечимый пациент. Но не все потеряно и в этом случае, любовь надо лечить любовью.
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19


Вернуться в Толи есть, толи нет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron