КРЯНИНЬ

КРЯНИНЬ

Сообщение Анатолий Астанин » 25 фев 2013, 10:19

Чем отличаются знания, полученные через практику, от знаний из книг? Как много об этом говорилось на ретритах, а
доходит не всегда. Источник мудрости - тело, как понимать это? Чтобы это понять - надо практиковать и не задавать
вопросы. Такой уж нас менталитет - нам надо знать, что получим в результате практики. Не зря ли потеряем время?
А уроки не заставят себя ждать при правильном подходе. Вот как меня учили, например, сострадать...
У меня сменилось место дислокации рабочего места. Пришлось отказаться от авто для езды на работу - нет парковки.
Есть повод отработать ТУН ШУ. Это когда в определённый момент ноги приобретают способность быстро перемещать тело.
После вечернего занятия перехожу через мост в районе железнодорожного института. Внизу плавала стая уток около 40
штук. Неожиданно меня привлекло свечение одной уточки и мне сразу пришёл образ ГУАНИНЬ с ивовой веточкой. Уж её то
я не мог ни с кем перепутать. Она махнула веточкой и появился образ головы уточки, растворяющийся в пространстве
(словами не передать). И, вдруг, на меня накатило глубокое чувство сострадания. Состояние - близкое к тому, как
Мастер открывал слои сердца своим ЛУ. Из этого эпизода я понял, как получать знания, которые сохраняться для
следующей жизни. На душе стало легко и радостно. На прощание я поблагодарил КРЯНИНЬ.
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Вернуться в Толи есть, толи нет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron