Обдув

Обдув

Сообщение Анатолий Астанин » 10 янв 2013, 13:57

Многие вещи на Земле непонятны. Чтобы их понять надо практиковать. Надо пройти через осознание своей ничтожности в этом мире (для начала не
использовать слово ЦЕНТР). В Удане мне довелось присутствовать при занимательном разговоре в ночь перед восхождением на главную дворцовую
вершину. В Удане преимущественно дождливая погода и следующее утро не предвещало хорошей погоды. Одна из участниц ретрита разговаривала с
Мартыновой ТИ. Как же Мастер в такую погоду поднимется на этот качающийся пик, вымокнет, ещё хуже, вдруг его сдует... На что ТИ невозмутимо ответила, что его обдует и ни одна капля не упадёт на него! Откуда такая уверенность? Дошло до меня уже дома... Как-то в клубе я ожидал ЕН. Для неё это посещение по этому адресу было первое. Звонок, вышел встречать. 30 градусов мороза, а я в тонком шёлковом костюме (сначала я этого не заметил). И вдруг, я испытал горячие обдувающие потоки. Здесь я обнаружил, что прохожие в шубах и шапках с удивлением меня рассматривают. И я подумал, что
мне тоже должно быть холодно, но этого не произошло. Через 10 мин подошла ЕН и мы удачно встретились. Пришла мысль о Порфирии Иванове, как он двое суток гулял в трусах в лесу при 40-градусном морозе, что очень необычно. Стоит только осознать себя мизерной частичкой природы и она защитит!
Вложения
wudan10.jpg
Золотой дворец
wudan10.jpg (41.18 KiB) Просмотров: 2864
Удан 3.jpg
Удан 3.jpg (128.9 KiB) Просмотров: 2871
Удан 2.jpg
Удан 2.jpg (176.74 KiB) Просмотров: 2873
Удан 1.jpg
Удан 1.jpg (151.69 KiB) Просмотров: 2873
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Вернуться в Толи есть, толи нет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron