Мизинец

Мизинец

Сообщение Анатолий Астанин » 01 фев 2012, 14:35

После "http://www.qigong.ural.ru:8000/forum/viewtopic.php?f=6&t=26&view=unread#unread" началась конференция по ТМО. Мне довелось попасть в президиум и предоставилась возможность наблюдать зал и Мастера взглядом "вора" со стороны. Этой технологии Мастер нас учил в Шаолине 2007. Меня заинтриговали вращательные движения по часовой стрелке мизинца правой руки Мастера. Защита зала, пронеслась мысль, но от кого? Мгновенно перед мной предстала церемония освобождения душ в храме Пурпурных облаков (Удан, Китай). Тут же ощутил холод нижних миров и вылетающие вверх освободившиеся души. Но вернувшись обратно, на конференцию, понял, что под ТЦ ЕВРОПА, где проходила конференция, тоже есть те, кого надо спасать - души сталинских репрессий. Расстреливали прямо в подвале. Уже в тот момент я знал, что вернусь сюда позднее.
Это случилось через три недели. Здесь была назначена видио-конференция для личных учеников с 21:00. Мастера мы видели только одну минуту, потом он видели только нас, пропала картинка Кундавелла. Я решил присоединиться к медитации самостоятельно. Но вместо того, чтобы практиковать упражнения для личных учеников, меня опустили "вниз". Там было холодно и стены из человеческих костей. Конечно, мне захотелось обратно, но было не понятно, почему эти стены не рассыпаются (в студенческом стройотряде работал каменщиком). И тут я увидел безвинно пострадавших, молящих о помощи. Чувство сострадания - необычное и неописуемое чувство. Всё произошло мгновенно - моя оболочка расширилась до гигантских размеров (не с чем сравнивать) и было ощущение, что эти души вытеснились наверх, в верхние миры. В следующий момент открылась дверь в конференц-зал и местный охранник спросил, а что вы здесь делаете - ваше время то уже кончилось. Вот, так мне и не удалось попрактиковать с Мастером.
PS: Практика с Мастером удалась через месяц.
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Вернуться в Толи есть, толи нет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron