Трещина и зелень

Трещина и зелень

Сообщение Анатолий Астанин » 24 янв 2012, 10:00

Пользу правильности и позитивности мысли понимаешь на опыте. Описание этого опыта можно найти у Мастера. Например, история об обнаружении опухоли в кишечнике. Как-то ученики провели обследование мастера, обнаружили эту опухоль и предложили ему взять биопсию. Но через два дня надо было отъезжать в Москву и Минтан сам просмотрел третьим глазом кишечник миллиметр за миллиметром, но ничего не обнаружил и уехал из Пекина на 2 месяца. По возвращении обследование повторили, но ничего не нашли. Что это? Результат положительного настроя? Удачно пройденный тест - не запаниковал, не испугался?
Об этой истории я вспомнил, когда со мной приключилось подобное. Мне из Кундавелла привезли две партии зелёных пилюль. Конечно же, попробовал сначала на себе. И вдруг воспалился задний проход, по-русски - геморрой. В медитации вспомнил, что в 1983 году в первые годы работы после учёбы в заводской поликлинике у меня обнаружили трещину в заднем проходе. Были выписаны свечи и это недоразумение было забыто на 28 лет... Я знал, что геморрой - это избыток горячей энергии. И мне не составило труда помочь себе. Что это было? Тест? Я понял, что экзамен я прошёл и допущен.
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Re: Трещина и зелень

Сообщение Анатолий Астанин » 23 апр 2012, 14:49

Ещё раз про ЗЕЛЕНЬ, точнее про ЖИВОЙ ОГОНЬ. На воскресных занятиях с ЛУ Мастер ещё раз отметил, что этот препарат усиливают эффект от ТМО. Поэтому надо подумать о параллельном прохождении сеансов ТМО и применении препарата. Деньги немалые и ожидания от простого поедания не оправдаются.
Старайся прежде быть мудрым, а ученым, когда будешь иметь свободное время.
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19


Вернуться в Толи есть, толи нет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron