Хуфа

Хуфа

Сообщение Анатолий Астанин » 10 ноя 2011, 09:39

У каждого есть любимое место для отдыха. Для меня - это прогулки на поляну силы. Где-то
четыре года назад на этой поляне произошло необыкновенное. На опушке неожиданно появились
две большие собаки с богатой мускулатурой и необычными мордами. На мгновение и опешил, но в
это время зазвонил сотовой телефон и рука автоматически полезла в карман. Во время звонка
собаки (он и она) подошли ко мне с вопрошающими взглядами - мол заканчивай болтать. Уж не помню тему
звонка, но я попросил отсрочку. Рука вернула телефон на место и самопроизвольно моя
ладонь открылась для приветствия - в данном случая для лизания. Собаки с удовольствием по
очереди приветственно лизнули мою ладонь и приятное тепло заполнило моё тело. Так мы
подружились. В течении последующего года собаки-хуфа встречали меня и сопровождали во время
всей прогулки. При этом не требовали еды, играли во всякого рода игры.Запомнились "прятки".
Собаки вдруг исчезали и я якобы прогуливался один. Если я не замечал их по дороге, то они
напоминали мне бешеными догонялками со стороны спины. Но я в последний момент всегда ловко
уклонялся. Было удивление - какой я ловкий. Но потом я понял, что это было банальная тренировка моих
способностей. Но главным было конечно не это. Главным было - преподнесение понимания жизни
наяву. Почему для жизни важна истинная свобода. Это счастье кончилось через год. Пришло
понимание, что пройден этап в практике. Впереди более интересные моменты. Это поляна не
забыта - устраиваем клубные прогулки - может кому-то тоже повезёт с хуфа? Мои хуфа всегда
со мной.
Хуфа - защитник (перевод).
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Вернуться в Толи есть, толи нет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron