Длина волны.

Длина волны.

Сообщение Анатолий Астанин » 01 апр 2011, 13:45

Исследование - одно из приложений Чжун Юань цигун, помогающее понять, что такое жизнь.
Что не так? - Извечный вопрос имидж-терапевта.
В каком случае надо лечить, а в каком договариваться c создателями причин?
Например, вирус - как с ним договориться? При пониженном иммунитете он поднимает голову и, как говорит Мастер Сюи Минтан, он очень маленький для избирательного уничтожения. С другой стороны одномоментно нельзя повысить иммунитет пациента для борьбы с этим вирусом. Что же делать?
Надо исследовать. Договориться с главарём об условиях перемирия или... подсунуть не вкусную еду - ЦИ в терминах ZYQ. Вирусы скушают, отравятся и уйдут восвояси, как из космоса прилетели - так и улетят. Как изготовить эту еду? Один из способов - выбрать при готовке такую длину волны ЦИ, которая не понравится вирусам.
Кроме вирусов в теле человека встречаются неправильные клетки, мутировавшие от радиации. В работе с этой проблемой важна уже не длина волны, а больше на излечение влияет состав ЦИ. Сначала надо обеспечить доступ к объекту лечения и вывалить туда эту приготовленную порцию. Особенно эти клетки не любят много кислорода.
К счастью ZYQ развивает способности, с помощью которых можно мгновенно найти правильный ответ для решения конкретной проблемы.
Исследуйте, и вы поможете человечеству!
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Вернуться в Толи есть, толи нет

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron