Место

Место

Сообщение Анатолий Астанин » 29 апр 2011, 08:28

Места бывают разные.
Последний раз редактировалось Анатолий Астанин 09 дек 2012, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Re: Место

Сообщение Анатолий Астанин » 19 май 2011, 09:08

Часто мы не замечаем, что у нас под носом. Вот так и с местами силы. Само место будет визуализировано позже, а пока карта места сбора.
Далматовская_71_уч_148.JPG
Далматовская_71_уч_148.JPG (87.92 KiB) Просмотров: 16154
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Re: Место

Сообщение Анатолий Астанин » 24 май 2011, 08:34

О поляне силы понемножку.
Последний раз редактировалось Анатолий Астанин 09 дек 2012, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Re: Место

Сообщение Анатолий Астанин » 25 май 2011, 14:01

Результаты прогулки.
Вложения
Почки-шишки священного дерева.jpg
Почки-шишки священного дерева.jpg (129.03 KiB) Просмотров: 16123
Поляна.jpg
Поляна.jpg (95.93 KiB) Просмотров: 16123
На самом деле не сакура, а миндаль.jpg
На самом деле не сакура, а миндаль.jpg (100.59 KiB) Просмотров: 16123
Последний раз редактировалось Анатолий Астанин 19 дек 2011, 11:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Re: Место

Сообщение Анатолий Астанин » 28 ноя 2011, 10:36

На воскресной лыжной прогулке удивительно хорошо совместились посещение поляны-силы и катание с гор. После ощущения чувства парения во время спуска с горы особенно легко медитировать. Все исполняется мгновенно. Продолжим в будущем слияние с Природой, а она то уж объяснит, что такое Жизнь.
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Re: Место

Сообщение Анатолий Астанин » 19 дек 2011, 11:21

Вот и состоялось предновогоднее посещение поляны силы. Выдвинулись без лыж по причине малоснежья. Захватили с собой аэрокольцо. На предыдущих прогулках уже были замечены нестандартные траектории полёта этого кольца. На поляне нас встретила сосна с необычайно оживлённой аурой. Разноцветные ленточки, кем-то повязанные, радостно вздрагивали. Стук дятлов вывел меня из медитативного состояния и я пошёл поздороваться с ними. Внезапно со спины меня позвали и я не задумываясь запустил кольцо в сторону зова на голос. Бросок был рассчитан на 200 м по прямой, но неожиданно диск завис и спланировал на уже упомянутое дерево. Надо было как-то снимать. Решил сбить палкой на высоте 8 метров. Все разошлись, но одна как бы спряталась за ствол всё того же дерева - благо широкий. По висящему кольцу я промазал, палка зацепись за ветки, и застряла, но секунду спустя переместилась за ствол дерева, и медленно, как бы играючи, начала падать на спрятавшуюся. Медитация наяву. Итог - шишка на голове. Решение пришло само собой. Применить левитацию. Залезаю на дерево, ранее это казалось нереализуемо, и легко снимаю кольцо. Внутри ощутил необычайное чувство радости и единения, как на корабле, рассекающем космический океан. Деревья на поляне силы тоже любят поиграть.
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Re: Место

Сообщение Анатолий Астанин » 25 июн 2012, 10:46

Новое место. Надеюсь, не последнее.
Вложения
Первомайская 1 спортзал.JPG
Первомайская 1 (до 1919 года — Клубная улица) . Спортзал для нас.
Первомайская 1 спортзал.JPG (32.31 KiB) Просмотров: 15478
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Re: Место

Сообщение Анатолий Астанин » 10 сен 2012, 09:08

И на этот раз Поляна отпарировала сюрпризом - выставила заслон в виде обилия белых грибов. В итоге, после долгожданного достижения поляны при закрытых глазах вставали образы грибов. Грибы - глубоко иньский продукт, вот почему они хорошо идут с водкой, глубоко янским продуктом. Баланс -понимаете ли... Поиск грибов - это глубокая медитация. Мне отчётливо представилось моё детство. 5 лет. В квартире коридорного типа живут три семьи и мои два друга, как и я - младшие братья в своих семьях. Как мы были счастливы, уходя за грибами с утра и возвращаясь в потёмках. Вскрываются связи между прошлым и будущим. Проясняются ответы - что нужно для счастья!
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Re: Место

Сообщение Анатолий Астанин » 09 дек 2012, 21:25

Места силы учат, главное не вспугнуть ПРИРОДУ и объединится с ней. Так со мной произошло на поляне силы, см. выше. Это было в воскреснье, после субботней медитации с Мастером. Как только вкатился на лыжах в лес на лыжах - вкатился в природу душой. Сказка пришла сама в виде измрудно-белых сосен и берёз, пушистого снега и ,казалось бы, безмолвия. Особенно красиво на поляне силы. Стало ясно, что она ждала меня. На соседней сосне работал дятел. Я повторил вчерашнюю медитацию по стиранию плохого образа у Земли, кто участвовал - тот знает. Но странно, в медитации я снова увидел того же дятла и ещё четырёх его родственников рядом. И что они делали - они делали работу Мастера. С каждым ударом образ как-бы растворялся и исчезал. В пять клювов это было хорошо заметно. И ... я присоединился к ним, но конечно не с помощью клюва, а методам имидж-терапии. И вот образ исчез - мы сделали работу! Было предчувствие, что он снова невероятным образом выплывет, но и была уверенность, что он будет не настолько ярким, как был. Я открыл глаза, посмотрел на дятла и увидел рядом на соседних соснах ещё четырёх. Ярко пришло осознание, что всё живое борется за живучесть Земли. Как относительные знания отдаляют нас от Природы. И только в медитации есть доступ к абсолютным знаниям. Вот здесь мы узнаем о себе много интересного, получаем просветление...
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

Re: Место

Сообщение Анатолий Астанин » 05 янв 2013, 20:15

Наше ГИНГО на поляне силы с шарами.jpg
Анатолий Астанин
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:19

След.

Вернуться в 20 лет практики цигун в России

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron